Возвращение чемпиона

21-02-2017_09

Интрига в распределении призовых мест на финише первенства района сохранялась до исхода партии А. Гуков –   В. Касатонов.

Победив в этой партии и в трёх последующих встречах, А. Гуков, как и Б. Натальный, набрал 12 очков. После подсчёта дополнительных показателей, чемпионом района после двухлетнего перерыва стал Б. Натальный.

А. Гуков третий год подряд завоёвывает «серебро».                                                                  В. Касатонов набрал 9,5 очка и занял третье место. Прошлогодний чемпион                                                              Д. Кашкаха с 8 очками на 5 месте. Его обогнал на самом финише Н. Камынин из Новолеушковской, у которого 8,5 очка и четвёртое место.

Финиш удался и В. Чурюмову из Новопластуновской, он – победитель среди ветеранов (старше 60 лет) с результатом 8 очков. Второе место занял Г. Баклаенко из Новолеушковской, у которого в активе 7 очков, третьим призёром стал автор этих строк, набравший 6,5 очка.

Школьник Е. Бескопыльный всё увереннее себя чувствует в турнирах взрослых, на этот раз он набрал                            3 очка и занял 12 место из 14 участников.

23 февраля в СЦК Павловской пройдёт турнир школьников, а 26 февраля очередной этап Гран-при по быстрым шахматам, где могут принять участие все желающие.

В. Давиденко,

президент районной федерации шахмат.

С 26 по 28 марта в г. Армавире было проведено Первенство Южного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (личное первенство, КАТА – группа, командные соревнования).
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,