Продолжается открытое первенство района по бадминтону "Золотая осень"

В манеже спорткомплекса ДЮСШ прошло открытое первенство района по бадминтону среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения «Золотая осень». Двадцать юных спортсменов, учащихся трех школ Павловского района и станицы Павловской № 6, № 10, № 11, а также города Тихорецка, состязались за призовые места в этом виде спорта.

В личном зачете соревнования среди девушек призовые места завоевали жительницы города Тихорецка: 1 место у Бондаренко С., 2 место заняла Гиталова В., 3 призовое место у Ермолаевой Е.

Среди юношей в личной борьбе победу одержал Николаев А., 2 у его земляка, также жителя города Тихорецка Николаева Д., «серебро» в личном зачете у учащегося СОШ № 11 Павловского района Гинтова Д., тренером которого является Ю.А. Жежелев.

В парном разряде у девушек сильнейшими стали Гиталова В. и Ермолаева Е., жительницы города Тихорецка. Второе место также у их землячек Бондаренко С. и Артамоновой Е. Третье место парном разряде получили Смагло Н., Глянь Е., учащиеся СОШ № 10 станицы Павловской.

В парном разряде у юношей два из трех призовых мест завоевали ребята из станицы Павловской и Павловского района. 1 место у Николаева А., Николаева Д. (Тихорецк), 2 место у воспитанников СОШ № 6 Павловского района Руденко А. и Попова И. (тренер-преподаватель А.И. Шевченко), 3 место получили Клименко М., Федосеев Р., ученики СОШ № 10 станицы Павловской.

Ребята также соревновались в смешанном разряде, где участвуют в паре парень и девушка. В результате этого соревнования победу одержали Тихоретчане Николаев Д. и Гиталова В., 2 место у Николаева А., Бондаренко С., 3 место заняли Павловчане Клименко М. и Смагло Н.

Участники первенства показали увлекательную и зрелищную игру, ребята продемонстрировали отличную спортивную подготовку в этом интересном виде спорта.

По окончании соревнования все призеры первенства награждены грамотами.

В манеже спорткомплекса ДЮСШ прошло открытое первенство района по бадминтону среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения «Золотая осень».
08:31 10.11.2017 Газета Единство - Павловская
Продолжается открытое первенство района по бадминтону "Золотая осень" - Администрация МО Павловский р-н
16:26 09.11.2017 Администрация МО Павловский р-н - Павловская

В анапском поселке Сукко на базе спортивного комплекса «Смена» состоялось первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов в возрасте до 19 лет.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.